CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Самаре прошел митинг «За достойный труд»

 
В Самаре прошел митинг «За достойный труд»

(10.10.2013)
Самарские «ПАТРИОТЫ» во главе со своим лидером Валерием Синцовым приняли участие в митинге «За достойный труд», организованном федерацией профсоюзов области.

Выступая перед участниками митинга, Валерий Синцов сказал о том, что руководство страны гордится нашим уровнем безработицы, который значительно ниже, чем на Западе, и заявляет о необходимости сокращения неэффективных рабочих мест. «Но это обстоятельство вызывает не радость, а опасение. Так, раньше нам уже говорили, что в России бензин намного дешевле, чем во всем мире, поэтому, дескать, необходимо увеличить цены на топливо внутри страны.Сейчас по ценам на бензин мы догнали и перегнали многие зарубежные страны», -сказал Валерий Синцов. По его мнению, ситуация может повториться и с сокращением «неэффективных» рабочих мест. Он напомнил о предложении президента Владимира Путина не сокращать, а наоборот, создать 25 млн. новых высокотехнологичных рабочих мест.

Только так, по мнению Валерия Синцова, нужно бороться с безработицей. А наличие хорошо оплачиваемой работы даст людям чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Лидер самарских «ПАТРИОТОВ» не мог не высказаться и о больном для всех вопросе — о введении в стране социальных норм потребления электроэнергии. «Наша партия считает эту меру неприемлемой. Повсеместно проходит сбор подписей против этого завуалированного способа повышения цен. Мы считаем недопустимым грабеж населения под видом облагодетельствования социально незащенных граждан. Уверены, что они первыми пострадают от введения социальных норм», – сказала Валерий Синцов.
  Самарская область



10.10.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Общественные акции, Самарская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: