О намерении полиции задержать координатора "Экологической Вахты по Северному Кавказу" и главу регионального "Яблока" Андрея Рудомаху, заявили сотрудники организации. По данным активистов "Эковахты", полиция намерена проникнуть в офис отделения партии в Краснодаре.
На место событий прибыли сотрудники МЧС, которые собираются взламывать дверь, поскольку офис партии закрыт, заявил один из очевидцев событий.
Очевидцы также утверждают, что полицейские ищут Рудомаху и уверены, что он находится именно по адресу нахождения отделения партии, сообщает корреспондент "Кавказского узла".
"Рудомахи в офисе на данный момент нет, он находится за пределами города", - заявил представитель "Эковахты".
"Кавказский узел" пока не располагает комментариями сотрудников полиции по поводу заявления представителей "Эковахты". Адрей Рудомаха также оказался недоступен для комментариев.
2013РегиональныеКраснодарский край