CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-единоросс Вдовин вступил в ряды ямальского отделения ЛДПР

 
Экс-единоросс Вдовин вступил в ряды ямальского отделения ЛДПР

(11.10.2013)
Фракция "Единая Россия" законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа ослабела. Вслед за руководителем фонда "Стерх" Александром Ермаковым, который занял кресло сенатора от Ямала в Совете Федерации, ряды "ЕР" покинул Владимир Вдовин. Правда, по другой причине.

В пресс-службе регионального отделения ЛДПР сообщили Накануне.RU, что на днях действующий депутат законодательного собрания ЯНАО Владимир Вдовин официально вступил в ряды либерал-демократов. Парламентарий отметил, что в рядах новой для него партии он сможет по максимуму использовать свои силы и возможности для выполнения наказов избирателей. По словам Вдовина, официальный выход из фракции не за горами, и в ближайшее время он напишет заявление об официальном вхождении в состав фракции ЛДПР, чтобы усилить ее работу.

Таким образом, в законодательном собрании ЯНАО одним оппозиционером стало больше. Вдовин составит компанию двум депутатам либерал-демократам Андрею Кузину и Максиму Лазареву. Отметим, парламентарий о своем выходе из "ЕР" заявил в середине сентября, отметив, что данное решение он принял добровольно.

Фракция "ЕР" хоть и утратила свои позиции, но по-прежнему остается самой мощной парламентской группировкой. Из 24 депутатов списочного состава 18 представляют "Единую Россию", трое – ЛДПР и по одному - КПРФ и "Справедливую Россию".
2013РегиональныеЯмало-Ненецкий АО



11.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Ямало-Ненецкий АО
Source: Екатеринбург
Накануне.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: