CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владислав Солдатов предложил использовать в Чувашии идею партии «ПАТРИОТОВ» о патриотической экспертизе

 
Владислав Солдатов предложил использовать в Чувашии идею партии «ПАТРИОТОВ» о патриотической экспертизе

(11.10.2013)
Председатель Чувашского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Владислав Солдатов принял участие в заседании круглого стола, посвященного предстоящему съезду Чувашского национального конгресса.

Заседание круглого стола проходило в Национальной библиотеке. Участвовали в нем видные деятели науки, культуры, общественности.

Главная тема обсуждения - будущее чувашского народа и национального движения.

В выступлениях многих участников обращалось внимание на катастрофическое снижение численности чувашей за последние десятилетия, на утрату чувашского языка, особенно среди молодого поколения. Звучали предложения о необходимости создания в республике министерства национальной политики.

В обсуждениях предстоящего съезда активное участие принял лидер чувашских «ПАТРИОТОВ» Владислав Солдатов. Он предложил подход партии «ПАТРИОТОВ РОССИИ» о патриотической экспертизе распространить на Чувашию.

«Все решения, которые принимает власть, должны соответствовать национальным интересам, для чего проходить очень жесткую патриотическую экспертизу. Потому что масса принимаемых решений — по экономике, по социальной сфере, оказываются в результате ошибочными. А мы все знаем, во что обходятся народу ошибки власти»,- сказал Владислав Солдатов.

Он предложил участникам круглого стола, избранным делегатами на предстоящий съезд Чувашского национального конгресса, добиваться того, чтобы в республике проводилась патриотическая экспертиза любых шагов, действий и решений власти на их соответствие национально-государственным и народным интересам, интересам каждого жителя.
  Чувашия



11.10.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Чувашия
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: