CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский предложил за три года отказаться от труда мигрантов

 
Жириновский предложил за три года отказаться от труда мигрантов

(14.10.2013)
Лидер ЛДПР считает нужным ввести "новый институт жесткой прописки".

Лидер думской фракции ЛДПР Владимир Жириновский объяснил события в Бирюлево отсутствием должной работы с национальными диаспорами, а также выступил за разработку трехлетней программы по отказу от труда мигрантов.

"События в Бирюлево лишний раз показывают, что нет необходимой работы с национальными диаспорами. Нужна трехлетняя программа, по выполнении которой — отказаться от иностранной рабочей силы", — написал Жириновский в воскресенье в своем микроблоге в Twitter.

Депутат предложил проверять документы и проводить обыски в местах скопления трудовых мигрантов и высылать из России всех, у кого обнаружат огнестрельное или холодное оружие, даже если они не совершали преступлений.

Жириновский также пишет, что необходимо ввести "новый институт жесткой прописки".

В ночь на четверг в Западном Бирюлево неизвестный зарезал молодого человека Егора Щербакова на глазах у его девушки, после чего скрылся. В субботу вечером и в воскресенье жители района вышли на улицу с требованием найти убийцу. В воскресенье участники акции стали бить стекла в торговом комплексе "Бирюза", было ранено шестеро сотрудников полиции. Были задержаны почти 400 человек.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



14.10.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Программы и программные заявления
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: