CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийцы КБР подвели итоги XIV Съезда Партии

 
Партийцы КБР подвели итоги XIV Съезда Партии

(14.10.2013)
Об итогах XIV Съезда «Единой России» и задачах регионального отделения Партии на предстоящий период говорили в пятницу, 11 октября, делегаты Съезда с партийным активом, сообщает ER.RU.

«Несмотря на то, что часть из заявленных для обсуждения тем на первый взгляд носила экономическую направленность, по сути, в центре внимания все равно оставались чаяния и проблемы человека», - отметил в своем выступлении секретарь регионального отделения Партии, заместитель председателя парламента КБР Натби Бозиев. Он подробно рассказал о всех мероприятиях, проведенных в рамках работы Съезда.

Говоря о приоритетных задачах Партии на предстоящий период, Бозиев отметил контроль за исполнением на федеральном и региональном уровнях Указов президента РФ от 7 мая, ограничение роста тарифов на услуги естественных монополий для населения на уровне инфляции минус тридцать процентов, осуществление контроля за правомерностью установления управляющими организациями тарифов на отдельные услуги, контроль в сфере ЖКХ, улучшение демографической ситуации в стране, поддержка материнства и детства. Также в поле внимания права людей с ограниченными возможностями здоровья, предоставлением им необходимой помощи в реализации общегражданских прав.

Руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте Кабардино-Балкарской республике Руслан Жанимов отметил, что очень важно привлекать к партийным проектам все слои населения. Для этого ставку нужно делать на работу первичных отделений. Именно они способны их первых уст донести нужды и чаяния народа, представить объективную картину. В числе самых важных проблем Жанимов назвал межнациональные и межконфессиональные отношения. «Работать нужно на консолидацию и оздоровление климата», - подчеркнул он.

О путях развития экономики, формировании бюджетов, социальных гарантиях государства говорил председатель парламента республики Ануар Чеченов.

«В целом Съезд прошел в деловой и одновременно теплой обстановке. Три дня работы доказали свою эффективность – нам удалось обсудить все волнующие вопросы. Считаю необходимым отметить, что проект решений главного органа Партии содержит не просто перечень направлений внутрипартийной деятельности, но и ставит задачи по комплексному развитию, в том числе – экономическому, всего общества», - сказал Чеченов.
2013РегиональныеКабардино-Балкария



14.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Официальные мероприятия, Кабардино-Балкария
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: