CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кемеровские депутаты от партии «ПАТРИОТОВ» отчитываются перед избирателями

 
Кемеровские депутаты от партии «ПАТРИОТОВ» отчитываются перед избирателями

(14.10.2013)
Первый заместитель председателя Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктор Артемов отчитался о своей работе перед жителями поселка Комиссарово.

Основным пунктом в отчете была информация о ходе реализации проекта по расчистке и спрямлении рек Большая Камышная и Куро-Искитим.

Многие годы в весенний период эти небольшие речки значительно подтапливали поселковые улицы Заречную и Черемушки. Всего в зону поднятия воды попадало более 600 жителей в Комиссарово и Заводском районе города.

С 2009 года начались работы по проектированию и практической реализации проекта на местности. Все эти годы вопрос находился на депутатском контроле. Общие затраты на реализацию проекта составили более 100 миллионов рублей.

«Вопрос решался долго и трудно: были и ночные дежурства, и переселение людей на время паводка, и спасение имущества... Но зато сейчас люди спят спокойно и не боятся, что водная стихия их потревожит. Работы еще продолжаются, но главное уже сделано - подтоплений больше не будет. Впервые в этом году ни весенний паводок, ни поднятие воды во время дождей не затронуло жителей поселка, вода без задержек отправляется в реку Томь», - сказал в своем отчете Виктор Артемов.
2013МестныеКемеровская область



14.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Кемеровская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: