CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рейтинг «Единой России» вырос до отметки 47% - ВЦИОМ

 
Рейтинг «Единой России» вырос до отметки 47% - ВЦИОМ

(15.10.2013)
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, это самый высокий показатель за последние недели

Электоральный рейтинг партии «Единая Россия» достиг отметки 47%. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) во вторник, 15 октября.

По данным социологов, это показатель является самым высоким за последние недели. Так, в начале сентября рейтинг партии власти составлял 43%, затем он колебался в пределах 43-44%.

Другие партии, согласно опросу ВЦИОМ, не продемонстрировали позитивную динамику еженедельного рейтинга. В частности, уровень поддержки КПРФ составил 9%, тогда как неделей ранее он занимал отметку 11%. В этом месяце рейтинг у ЛДПР также составил 9% при уровне поддержки 8-10% в течение сентября. С 5 до 3% снизился рейтинг эсеров за неделю. Сентябрьские цифры для «Справедливой России» колебались в пределах 4-5%.

Электоральный рейтинг у непарламентской партии «Яблоко» к началу октября составил 1%. Остальные партии демонстрируют минимальные показатели поддержки, отмечают социологи.

Опрос проводился 5-6 октября в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Участие в опросе приняло 1 тыс 600 человек. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
  Федеральный уровень



15.10.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Социология – о политике
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: