CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выполняем наказы избирателей

 
Выполняем наказы избирателей

(16.10.2013)
Тольяттинское отделение партии "Гражданская Платформа" продолжает активную работу с наказами избирателей, полученными перед выбора­ми в Тольяттинскую Городскую Думу. В начале октября была завершена работа над ещё одним из таких наказов.

На набережной Автозаводского района появились ограждения пешеход­ной зоны, а также препятствия для ограничения скорости автомашин, вы­езжающих на территорию набережной.

Обращение о принятии данных мер безопасности на набережной Автоза­водского района города Тольятти поступило в приемную местного отде­ления "Гражданской Платформы" весной текущего года. Для решения дан­ного вопроса представители партии обратились в мэрию города, к над­зорным и курирующим инстанциям, провели серию переговоров с арен­датором данной территории - Группой компаний "Бизнес-право". Резуль­татом деятельности кандидатов в депутаты ТГД от "Гражданской Платфор­мы" стало понимание сторонами сложившейся проблемы и появление на набережной Автозаводского района ограждения пешеходной зоны с ограничением скорости движения автотранспорта.
  Самарская область



16.10.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Самарская область
Source: Москва
Гражданская платформа Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: