CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Готовимся к миссии наблюдения за выборами президента Грузии. Лотерея

 
Готовимся к миссии наблюдения за выборами президента Грузии. Лотерея

(17.10.2013)
Уважаемые Наблюдатели! Друзья! Не лишне напомнить, как движение «Голос» благодарно вам всем за ваше время и усилия по гражданскому контролю на выборах. И наша благодарность носит не просто голословный характер: сегодня у нас появилась возможность отправить одного из вас на выборы Президента Грузии и сегодня же мы намерены эту возможность реализовать вместе с командой «Голоса»!

Поездка.

Вылет из Москвы в Тбилиси 24 октября. В Грузии наблюдатель поступит в распоряжение миссии EPDE (ссылка на http://www.epde.org/) и получит от нее дальнейшие инструкции. Перелет, проживание, местный транспорт — за счет миссии. Рабочий язык миссии – русский. Грузинская виза проставляется прямо в аэропорту. Отлет обратно в Москву – 28 октября. По соображениям оперативности наблюдатель сам оплатит билет Москва – Тбилиси, стоимость которого ему будет компенсирована на месте.

Требование к кандидату

Опыт наблюдения.
Загранпаспорт (виза не нужна, она проставляется в аэропорту)
Пройти собеседование в движении Голос.
Иметь хорошее настроение!

Выдвижение кандидатов

Три наблюдательских движения (Гражданин Наблюдатель, Росвыборы, Сонар) выдвигают по три кандидатуры своих лучших представителей. К ним присоединяется три кандидатуры из тех, что помогали в Колл-центре и объединенном Штабе Наблюдателей. Особенно хотелось бы, чтобы были поощрены участники проекта SMS-ЦИК/Народный Избирком.

Просим руководящие органы движений максимально оперативно сообщить имена ваших кандидатов Роману Удоту на почту roman.udot@golos.org сегодня, 16 октября, до 20:00 Московского времени.

Определение победителя

После 20:00 16.10.13 среди поступивших 12 кандидатур мы устраиваем лотерею и разыгрываем место международного наблюдателя и его дублера. Дублер необходим на случай возникновения проблем у основного кандидата (документы, собеседование, недомогание)

Лотерею постараемся провести максимально гласно и открыто. Результат, а если получится и сам процесс, будет опубликован на сайте движения, а также через твиттер и страницу движения на Фейсбуке.

Заключение.

Итак. Движение Голос продолжает добрые традиции Ассоциации ГОЛОС по поощрению активистов-наблюдателей участием в международных миссиях.

Лишь сжатые сроки – кандидата нужно определить уже сегодня! – не позволяют нам провести розыгрыш как обычно, среди всех желающих. Но вы должны знать, что Вы все нам дороги, вклад каждого из вас ценен и уникален, и мы никак не сможем выбрать из вас самого-самого достойного. Быть наблюдателем в современных условиях России – сам по себе шаг достойный поощрения. Поэтому мы и проводим эту лотерею и полагаемся на удачу — перед удачей вы все равны!

Успеха вам!
  Международный уровень



17.10.2013 Лента новостей, Общественные организации, Выборы у них
Source: Москва
Golosinfo.org Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: