CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Графа «против всех». С оглядкой на политический ландшафт

 
Графа «против всех». С оглядкой на политический ландшафт

(17.10.2013)
Инициативу о возврате графы «против всех» Госдума рассмотрит с учетом изменения политического ландшафта - спикер нижней палаты Сергей Нарышкин

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин сообщил, что проект закона о возвращении графы «против всех« будет внимательно изучен нижней палатой.

Проект закона, предусматривающий возвращение графы «против всех» в избирательные бюллетени, был внесен в Госдуму в среду, 16 октября, спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко и рядом сенаторов.

«Мы конечно будем внимательно рассматривать (этот законопроект) с учетом изменения, которое уже произошло на политическом ландшафте с созданием уже около 70-ти политических партий. Мы находимся в новых реалиях», - сказал спикер в четверг, отвечая на вопросы журналистов, пишет «Интерфакс».

«Если вернутся на два-три года назад, безусловно, выбор (политических партий) был ограничен», - заметил Нарышкин.

Перед внесением инициативы Матвиенко не проводила консультации с председателем Госдумы, так как любой член Совета Федерации является субъектом законодательной инициативы и консультации по подобным вопросам не требуются.
  Федеральный уровень



17.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2014, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: