CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дмитрий Рогозин прокомментировал изменение приговора Навальному

 
Дмитрий Рогозин прокомментировал изменение приговора Навальному

(17.10.2013)
Лидер партии "РОДИНА", вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в присущей ему ироничной манере прокомментировал изменение приговора Алексею Навальному.

"А, теперь я понял, что если ты хочешь безнаказанно спереть пару фур досок, надо сходить поорать на Болотную", - написал Рогозин в своём микроблоге.

В последующих "твитах" Рогозин развил мысль: "Если же ты, чудак, пытаешься из руин поднять промышленность, восстановить фундаментальную науку - гордость страны, возродить престиж конструктора, инженера, классного рабочего, жди полива и всеобщих усмешек. Нет, ребята, так дела не пойдут, я так не согласен. Если вы за Россию, так уж поддерживайте!"

Напомним, что Ленинский суд города Кирова сначала приговорил Навального к пяти годам заключения по обвинению в хищениях на предприятии "Кировлес". Обвиняемых взяли было под стражу в зале суда, но буквально на следующий день освободили под подписку о невыезде вплоть до вступления приговора в силу. За это время Навальный изрядно "попиарился" и провёл избирательную кампанию на выборах мэра Москвы.

И вот вчера, 16 октября, Кировский областной суд изменил приговор Навальному и Офицерову, назначив вместо реального заключения условный срок.
  Кировская область



17.10.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Общественные организации, Дела судебные, Кировская область
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: