CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Калмыкии принято решение создать молодежное правительство

 
В Калмыкии принято решение создать молодежное правительство

(18.10.2013)
Калмыцкие «ПАТРИОТЫ» поддерживают инициативу по созданию молодежного правительства в республике и непременно будут рекомендовать в его состав своих молодых партийцев.

О том, что в Калмыкии будет создано молодежное правительство республики, сообщает министерство спорта, туризма и молодежной политики региона. Ведомство объявило конкурс по его организации, он продлится в течение месяца. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, которые учатся или работают и постоянно проживают на территории Калмыкии.

«Калмыцкое региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддерживает эту инициативу региональных властей и будет рекомендовать своих молодых партийцев в состав молодежного правительства. Но, помня о неудачной попытке создания общественной палаты, мы призываем отнестись к делу серьезно и довести его до конца. В случае успешного создания молодежного правительства нужно будет вернуться и к формированию общественной палаты, так как регион остро нуждается в развитых институтах гражданского общества», - считает председатель Калмыцкого регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Батыр Мучаев.
  Калмыкия



18.10.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Общественные организации, Калмыкия
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: