CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Данила Бедяев: Партия «ЯБЛОКО» всегда стояла на позиции выборности губернаторов

 
Данила Бедяев: Партия «ЯБЛОКО» всегда стояла на позиции выборности губернаторов

(18.10.2013)
В связи с уходом Михаила Меня с поста губернатора Ивановской области Председатель Ивановского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Данила БЕДЯЕВ отметил:

Партия «ЯБЛОКО» всегда стояла на позиции выборности и глав городов, и губернаторов. Выборность губернаторов мы получили пусть и с высоким муниципальным фильтром. Области нужен современный, открытый, не замешенный в коррупционных схемах руководитель. Не очередной ставленник из центра, а человек, которому отдаст свои голоса большинство граждан Ивановской области на честных выборах. Любой, кто бы ни пришел на место Михаила Меня, столкнется с большим количеством проблем. Для нашей области крайне важно, чтобы новый губернатор сумел привлечь инвестиции в экономику области. Мы должны избавиться от статуса дотационного региона и начать использовать внутренние ресурсы для наращивания поступлений в местный бюджет. Если в ближайшее время не начнется работа в этом направлении, то Ивановская область рискует через 10 – 15 лет превратиться в чистое поле, о чем «ЯБЛОКО» говорило в своей программе на выборах в Ивановскую областную Думу.

Мы обязательно примем участие в предстоящей избирательной кампании главы области. Форма этого участия нами пока не определена. Возможно, это станет кандидат от «ЯБЛОКА». Мы также не исключаем вариант вступления в коалицию с другими политическими силами области для преодоления муниципального фильтра, что позволит обеспечить достойное участие нашей партии на выборах губернатора. В любом случае «ЯБЛОКО» готово активно влиять на формирование органов власти в Ивановской области.
  Ивановская область



18.10.2013 Лента новостей, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий, Ивановская область
Source: Москва
Яблоко Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: