CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ. НАРУШИТЕЛЕЙ ВЫБОРОВ НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ!

 
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ. НАРУШИТЕЛЕЙ ВЫБОРОВ НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ!

(23.10.2013)
В Ставропольском крае в первой половине октября 2013 года состоялись собрания первичных партийных отделений, на которых были рассмотрены результаты дополнительных выборов, распространения первого выпуска газеты «КОММУНИСТЫ РОССИИ на Ставрополье», а также меры по улучшению внутрипартийной работы.
При обсуждении дополнительных выборов коммунисты признали недостаточной работу, в связи с тем, что из 4 кандидатов 2 были не зарегистрированы и 2 не были избраны в представительные органы, набрав 23,53% голосов избирателей в Барсуковском сельском совете Кочубеевского района и 14,11% в городе Железноводске. Было принято решение учесть недостатки прошедшей избирательной кампании в последующей работе.
При обсуждение вопроса о распространении первого выпуска газеты Ставропольского краевого отделения коммунистами был отмечен как актуальный материал «Партия жуликов и воров № 2?», в котором сообщалось о членах краевого отделения КПРФ привлеченных к уголовной ответственности, либо имевших нелады с законом, т.е. не выполняющих завет Остапа Бендеры о необходимости чтить уголовный кодекс.
Также члены партии признали своевременным опубликование в первом выпуске газеты обращение Конференции Ставропольского краевого отделения Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ к жителям края о необходимости всенародного избрания Губернатора Ставропольского края и предложением к действовавшему в то время главе края Валерию Зеренкову края уйти в отставку.
При этом было высказано мнение о том, что последовавшая за этим отставка Президентом России Губернатора края Валерия Зеренкова и назначение им временно исполняющим Главы Ставрополья Владимира Владимирова, что подразумевает проведение в 2014 году всенародных выборов на эту должность, является не вполне случайным совпадением.
В качестве правильного шага редакции газеты КОММУНИСТЫ РОССИИ на Ставрополье коммунисты отметили иллюстрированный фотографиями материал о «героях» выборов, т.е. о тех, кто своими неустанными противоправными действиями «ковал» победу партии власти. Положительно было воспринято решение распространить эти газеты преимущественно по месту жительства «героев» с тем, чтобы их «художества» стали известны знакомым и соседям. В связи с тем, что надлежащие меры ответственности к нарушителям избирательного законодательства компетентными органами и должностными лицами не принимаются, такой суд общественности позволит не только оказать моральное давление, но и придать огласке нежелательные для них факты нарушений.
На собраниях высказаны предложения о необходимости для удобства пропаганды и агитации напечатать карманным форматом Программу и Устав партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, а также должным образом подготовиться к массовым мероприятиям в октябре и ноябре 2013 года.

Пресс-группа Ставропольского
краевого отделения Политической
партии КОММУНИСТЫ РОССИИ
2013МестныеСтавропольский край



23.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Официальные мероприятия, Ставропольский край
Source: Москва
Коммунисты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: