CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР исключила Вячеслава Смагина из своих рядов

 
ЛДПР исключила Вячеслава Смагина из своих рядов

(23.10.2013)
Известного жириновца Вячеслава Смагина исключили из ЛДПР, сославшись «на финансовые нарушения» с его стороны. Решение об этом было принято 22 октября на заседании координационного совета регионального отделения партии.

Бывшего координатора новосибирского отделения ЛДПР и бывшего руководителя партийной фракции в Законодательном собрании Новосибирской области Вячеслава Смагина однопартийцы обвинили в нецелевом использовании средств на выборах в Госдуму в 2011 году. Именно по этой причине Смагин был исключен из ЛДПР, сообщает пресс-служба новосибирского отделения.

«Финансовый отчет, представленный Смагиным в Центральную контрольно-ревизионную комиссию ЛДПР, не дает исчерпывающего ответа на вопрос о том, куда были израсходованы средства, выделенные партией для проведения выборов», — говорится в сообщении.

Напомним, в апреле этого года Смагина освободили от руководства отделением, а 11 октября сняли с должности главы партийной фракции. Эскалация конфликта с руководством регионального отделения привела к исключению депутата из партии.
2011ФедеральныеНовосибирская область



23.10.2013 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: