CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК проведет «жесткий разговор» с главами региональных избиркомов

 
ЦИК проведет «жесткий разговор» с главами региональных избиркомов

(24.10.2013)
Сегодня в ЦИК пройдет совещание с главами региональных избирательных комиссий. Мероприятие продлится два дня, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии.

24–25 октября 2013 года в поселке Снегири Московской области ЦИК России проведет Всероссийское рабочее совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации на тему «Выборы и общество».

На совещании выступят председатель ЦИК России Владимир Чуров, заместители председателя Центризбиркома Станислав Вавилов и Леонид Ивлев, секретарь комиссии Николай Конкин, члены ЦИК России, руководители ФЦИ при ЦИК России и РЦОИТ при ЦИК России, председатели избирательных комиссий субъектов Российской Федерации.

Как пообещал Владимир Чуров, разговор будет жестким. «Не думайте, что завтра будет праздник, предстоит разбор полетов», – приводит слова главы ЦИК «Эхо Москвы». Чем конкретно он недоволен, Чуров не уточнил.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал, что после прошедших в России 8 сентября выборов депутаты двух фракций предложили перенести дату единого дня голосования. По мнению представителей ЛДПР и «Справедливой России», это позволит увеличить явку избирателей, которая в некоторых регионах была крайне низкой.

Кроме того, в октябре этого года в отставку подали председатели облизбиркомов Ярославской и Волгоградской областей. Одного задержали за взятку, другого сняли с рейса за состояние алкогольного опьянения.

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1382588877-tsik-provedet-zhestkii-razgovor-s-glavami-regionalnykh-izbirkomov
2013ФедеральныеФедеральный уровень



24.10.2013 Лента новостей, Общая информация о выборах 2013, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: