CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чуров пообещал передать Путину все предложения, озвученные на совещании избиркомов

 
Чуров пообещал передать Путину все предложения, озвученные на совещании избиркомов

(25.10.2013)
Глава Центризбиркома Владимир Чуров пообещал, что все предложения, прозвучавшие на семинаре с главами областных избирательных комиссий, будут переданы президенту.

«Президенту будет направлено специальное письмо с благодарностью за поздравление и предложениями, которые прозвучали от политических партий и коллег», – приводит слова Чурова «Газета.Ru». Глава ЦИК уточнил, что в письме будут изложены недостатки информационно-разъяснительной работы с избирателями, идеи упрощения процедуры подсчета голосов и предложения по либерализации предвыборной агитации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 24–25 октября 2013 года в поселке Снегири Московской области ЦИК России проведет Всероссийское рабочее совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации на тему «Выборы и общество». Как пообещал Владимир Чуров, разговор будет жестким.

Так, на семинаре глава ЦИК поддержал предложение по упрощению процедуры подсчета голосов на избирательных участках, высказался против отмены голосования на дому и досрочного голосования. Кроме того, он раскритиковал председателей региональных избиркомов за то, что они не обеспечили на выборах 8 сентября просторных помещений для голосования и высокой явки.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



25.10.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: