CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "РОДИНА" Татарстана открыла отделение в Набережных Челнах

 
"РОДИНА" Татарстана открыла отделение в Набережных Челнах

(25.10.2013)
14 октября 2013 в Набережных Челнах представители регионального отделения партии "РОДИНА" в Республике Татарстан во главе с председателем Айратом Ханиповым, провели внеочередное собрание по случаю открытия Набережночелнинского местного отделения партии "РОДИНА".

Собрание проходило в стенах Музея Славы воинам-десантникам, отдавшим свой долг Родине и российскому народу в афганской войне.

В мероприятии приняли участие председатель регионального отделения "Союза десантников России" Михаил Клюшин, председатель Ассоциации Ветеранов Афганистана в Набережных Челнах Айрат Галиев и другие представители общественных организаций Татарстана.

Собрание открыл Ханиф Муллахметов с предложением открыть в городе Набережные Челны местное отделение партии "РОДИНА". Ввиду этого, было проведено первое собрание и избрание Муллахметова председателем Набережночелниского отделения партии "РОДИНА".

Председатель Совета отделения партии "РОДИНА" в Республике Татарстан Айрат Ханипов с честью и гордостью поздравил Ханифа Муллахметова со вступлением в должность, вручил флаг партии "РОДИНА" и пожелал всем членам собрания наилучших результатов в развитие партийной структуры, доверительного взаимодействия с горожанами и органами местной власти.
  Татарстан



25.10.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Татарстан
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: