CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Миронов предложил ликвидировать бюро СР

 
Сергей Миронов предложил ликвидировать бюро СР

(26.10.2013)
Лидер эсеров Сергей Миронов в субботу на перевыборном съезде «Справедливой России» в Москве предложил заменить бюро партии на президиум центрального совета, а также лишить председателя палаты депутатов права вето, передает РИА Новости.

Обращаясь к участникам съезда, Сергей Миронов отметил, что бюро как партийная структура не работает, и решения зачастую приходится принимать заочно. В этой связи он предложил ликвидировать бюро СР, заменив его на президиум. Состав президиума Миронов предложил избрать на съезде, после чего будут назначены секретари совета, которым будут поручены конкретные направления деятельности. Лидер партии подчеркнул, что в президиум центрального совета войдет чуть более половины состава нынешнего бюро.

Сергей Миронов также предложил лишить права вето занимающего пост председателя палаты депутатов. Примечательно, что в настоящее время этот пост занимает сам Миронов.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



26.10.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Партийные кадры
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: