CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Раскол в рядах новосибирского ЛДПР привёл к образованию ЧК

Фото с сайта:
mk.ru
Раскол в рядах новосибирского ЛДПР привёл к образованию ЧК

(29.10.2013)
Накануне о создании Чрезвычайного комитета депутатов Новосибирского регионального отделения ЛДПР (ЧК ЛДПР) заявили 22 депутата либерал-демократа.

Депутаты приостановили своё членство в партии, и ждут решения Жириновского.


Приостановка членства в партии стала следующим шагом депутатов либерал-демократов, которые не получил ответа на своё обращение к лидеру партии Владимиру Жириновскому. Ранее группа депутатов от новосибирского отделения ЛДПР направила Жириновскому открытое письмо, в котором высказывалось недовольство местным руководством организации и депутатом ЛДПР от Новосибирской области Вадимом Деньгиным, который практически не бывает в регионе. Депутаты требовали полномочий для самостоятельного избрания руководства местным отделением ЛДПР и сложение Вадимом Деньгиным полномочий депутата Госдумы.

Руководство ЧК ЛДПР было возложено на депутата Совета депутатов Довольненского района Новосибирской области Валерия Туркова. В состав ЧК вошёл также и экс-руководитель новосибирских жириновцев Вячеслав Смагин, который как сообщал RESFO.RU ранее? Был исключён из партии за «финансовые нарушения».

Между тем, сам Вячеслав Смагин не считает себя исключенным из числа членов ЛДПР. Как рассказал Вячеслав Смагин RESFO.RU, решение о его исключении из партии не является окончательным. « Я не уверен, исключили меня или нет, поскольку, по уставу, точку в этом вопросе должен поставить высший совет партии» - говорит Смагин.

По словам Смагина, Чрезвычайный комитет, принял решение приостановить членство в партии 22-х депутатов различных уровней, которые ожидают решения своего лидера.
2013РегиональныеНовосибирская область



29.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Новосибирская область
Source: Новосибирск
RESFO.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: