CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » У Регионального Отделения в Республике Карелия новый политический руководитель

 
У Регионального Отделения в Республике Карелия новый политический руководитель

(29.10.2013)
26 октября общим собранием членов Регионального Отделения в Республике Карелия Алексей Малеванный был избран в политический комитет, а на следующий день, на заседании политического комитета, был выбран его секретарем. Таким образом, Алексей Малеванный с 27 октября стал лидером партии Михаила Прохорова в Карелии.

Ранее эту должность занимал Фофанов Иван Андреевич, который совмещал ее с должностью председателя исполкома партии «Гражданская Платформа» в Карелии. Произошло разделение полномочий, как это и должно быть у партий, нацеленных на серьезную работу. Иван Фофанов написал заявление о добровольном сложении полномочий секретаря политкомитета и готов сосредоточить все свои усилия на работе исполкома.

25 октября Федеральный Политический Комитет своим решением предложил Региональному Отделению в Республике Карелия Алексея Малеванного для избрания на должность секретаря политического комитета.

Справка:

Малеванный Алексей Алексеевич

Дата рождения: 19.04.1978г. (35 лет)

Семейное положение: женат, двое детей.

Образование:

Высшее. 1995-2000 гг. - Северо-западная Академия государственной службы, Карельский филиал, дневное отделение.

Специализация: государственное и муниципальное управление.

Место работы:

1999г.- по настоящее время - Директор ООО «Телепорт».

Общественная деятельность:

2007-2011г.г. - депутат Петрозаводского городского Совета 26 созыва. Заместитель председателя комиссии Петрозаводского городского Совета по муниципальной собственности и арендным отношениям.

2004-2007г.г. - депутат Петрозаводского городского Совета 25 созыва. Председатель комиссии Петрозаводского городского Совета по градостроительству и землепользованию.

1999-2004г.г. - депутат Петрозаводского городского Совета 24 созыва. Председатель комиссии Петрозаводского городского Совета по инвестициям и внешним связям.
  Карелия



29.10.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Карелия
Source: Москва
Гражданская платформа Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: