CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новосибирское отделение ЛДПР: Создание чрезвычайного комитета не предусмотрено уставом партии

 
Новосибирское отделение ЛДПР: Создание чрезвычайного комитета не предусмотрено уставом партии

(29.10.2013)
Создание так называемого чрезвычайного комитета депутатов не предусмотрено уставом ЛДПР, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе новосибирского реготделения партии.

"В связи с этим, никакого отношения к новосибирскому региональному отделению ЛДПР данная самопровозглашенная группа не имеет. Никаких официальных заявлений по поводу создания данного комитета к нам не поступало", - прокомментировали в пресс-службе новосибирских жириновцев действия депутатов, которые решили приостановить членство в партии.


По сведениям пресс-службы НРО ЛДПР, в Новосибирской области часть депутатов выразили недовольство руководством отделения и лично деятельностью депутата Госдумы Вадима Деньгина. Появилась информация о том, что 22 депутата разных уровней, избранных от ЛДПР в Новосибирской области, приостановили членство в партии до реакции Владимира Жириновского на их обращение. Но, как уточнили в пресс-службе новосибирского реготделения, по уставу приостановить членство можно только по письменному заявлению, а "данные депутаты этого не сделали". "Вместо заявленных 22 подписей есть лишь 19. Некоторые подписавшиеся вообще не имеют отношения к партии", - заявили в пресс-службе новосибирских жириновцев, добавив, что "никакие меры приниматься не будут, пока депутаты не напишут официальные заявления и не озвучат свою позицию документально".

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, бывшего координатора новосибирского регионального отделения ЛДПР Вячеслава Смагина в октябре исключили из партии с формулировкой "из-за финансовых нарушений". Заседание координационного совета, на котором приняли решение об исключении Смагина из ЛДПР, состоялось 22 октября.
2013РегиональныеНовосибирская область



29.10.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Новосибирская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: