CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Советы секретарей первичек начнут работу в Камчатском крае

 
Советы секретарей первичек начнут работу в Камчатском крае

(29.10.2013)
Первое расширенное заседание секретарей первичных организаций местных отделений партии «Единая Россия» из Петропавловска-Камчатского, Елизово и Вилючинска состоялось в понедельник, 28 октября.

Основным вопросом повестки дня стало создание советов первичных отделений на местах, что позволит совместно обсуждать актуальные вопросы территорий, делиться опытом, вносить предложения по проведению мероприятий и реализации партийных проектов.

Предполагается, что такие советы будут собираться регулярно. На заседания по согласованию будут приглашаться представители исполнительной и законодательной власти муниципальных образований, общественные деятели, лидеры общественного мнения, которые поддерживают политику Партии и готовы помочь в реализации основных направлений деятельности первичных организаций. Решения Советов будут носить рекомендательный характер для регионального и местных отделений партии.

Участники совещания обсудили проект положения, которое будет регламентировать деятельность Советов, в него были внесены предложения и рекомендации секретарей первичных организаций. Окончательно положение о Советах секретарей первичек, планируется утвердить на региональном Политсовете партии в среду, 30 октября.

Добавим, что советы секретарей первичек станут эффективным инструментом для взаимодействия камчатских единороссов из всех мцниципальных районов края.
  Камчатский край



29.10.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Камчатский край
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: