CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полководцами "Народного фронта" в Приморье станут три человека

 
Полководцами "Народного фронта" в Приморье станут три человека

(30.10.2013)
Сопредседателями движения в крае избраны Роман Титков, Александр Федоров и Елена Григорьева

Штаб приморского отделения "Народного фронта – за Россию!" избрал трех сопредседателей движения в крае. По уставу организации, сопредседатели обладают равными правами, что является новым опытом для Приморья. А вот лидер у организации по-прежнему остается один – это президент России Владимир Путин, сообщает РИА PrimaMedia.

Помимо координатора ОНФ в Приморье, директора завода "Дальприбор" Романа Титкова, сопредседателями движения были избраны председатель приморского отделения "Боевого братства" Александр Федоров и бывший руководитель рабочей группы по созданию в Приморье "Открытого правительства" Елена Григорьева.

Предваряя вопросы со стороны членов приморского отделения ОНФ, сопредседатели отметили, что обладают равным статусом. Председательствовать на собраниях и конференциях Фронта в Приморье они будут по очереди. При этом решение вопросов, связанных с регистрацией приморского отделения ОНФ, доверено Роману Титкову.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, учредительная конференция приморского отделения "Народного фронта – за Россию!" состоялась в среду, 30 октября, во Владивостоке. Решение оргвопросов заняло чуть более получаса, а в штабе регионального отделения оказались хорошо известные в Приморье люди.
2013РегиональныеПриморский край



30.10.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Общественные организации, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: