CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянские родинцы зарегистрировали газету

 
Брянские родинцы зарегистрировали газету

(31.10.2013)
23 октября 2013 года Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Брянской области приняло положительное решение о выдаче Свидетельства о регистрации средства массовой информации – общественно-политической газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск".

Учредителем периодического печатного издания выступило Региональное отделение партии "РОДИНА" в Брянской области.

Газета предназначена для бесплатного распространения преимущественно на территории Брянской области. Она ориентирована не только на брянских партийцев, но также будет интересна всем жителям региона, которые не могут и не хотят равнодушно воспринимать протекающие в настоящее время на Брянщине политические и социально-экономические процессы.

Первый номер общественно-политической газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск" выйдет в свет уже в ближайшей время – в первой половине ноября. Предполагается, что газета будет выходить 2 раза в месяц тиражом 5000 экземпляров.

Наличие собственной партийной газеты позволит Брянскому региональному отделению более полно и регулярно информировать жителей Брянской области о работе партии, ситуации в политической, экономической и социальной сферах региона, проведении партийно-агитационной работы. На её страницах также найдут место материалы о ходе выполнения принятых Советом регионального отделения одиннадцати региональных партийных проектов, включая стартовавший в сентябре 2013 года информационно-аналитический проект "Родная Брянщина – без лжи!".

Совет регионального отделения партии "РОДИНА" в Брянской области обратился ко всем жителям Брянщины с просьбой присылать интересные материалы и предлагать интересные темы для освещения их на страницах партийной газеты "Голос РОДИНЫ. Брянск".

Председатель Совета регионального отделения Леонид Филин так прокомментировал это решение: "Только вместе мы сделаем нашу газету действительно голосом нашей малой Родины – голосом родной Брянщины!".
  Брянская область



31.10.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Брянская область
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: