CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полицейские снимали на видео, как лидер краснодарского «Яблока» сидел в «обезьяннике»

 
Полицейские снимали на видео, как лидер краснодарского «Яблока» сидел в «обезьяннике»

(1.11.2013)
Координатора «Экологической вахты по Северному Кавказу», лидера краснодарского «Яблоко» Андрея Рудомаху выпустили из ОВД Хостинского района г. Сочи. Об этом на своем сайте сообщили представили «Эковахты».

Сам Андрей Рудомаха рассказал, что полицейские заставили его подписать обязательство о явке к следователю. «Никаких повесток от следователя я не получал, однако меня как злостного «уклониста» под роспись обязали до 6 ноября явиться на допрос», - сообщил по телефону Рудомаха.

Пока координатор «Эковахты» находился в отделе полиции, туда прибыла съемочная группа пресс-службы УВД по г.Сочи и произвела съемку всего процесса «оперативно-розыскных» мероприятий в отношении Рудомахи. Сняли, как лидер краснодарского «Яблоко» сидел в «обезьяннике», как его водили на профилактическую беседу к начальнику ОВД, как он подписывал обязательство о явке.

«Это было похоже на постановочное, заранее продуманное шоу», - сказал Андрей Рудомаха, сообщив, что намерен обжаловать действия сочинских полицейских.

Напомним, сегодня вечером в Хостинском районе Сочи сотрудниками полиции был задержан Андрей Рудомаха. По предварительной информации, Рудомаху разыскивают как обвиняемого по делу о клевете на федерального судью в одном из пресс-релизов партии «Яблоко».
2013РегиональныеКраснодарский край



1.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Дела судебные, Скандалы, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: