CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Анатолий Локоть готов участвовать в выборах мэра Новосибирска

 
Анатолий Локоть готов участвовать в выборах мэра Новосибирска

(3.11.2013)
Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы Анатолий Локоть готов участвовать в выборах мэра Новосибирска, «если почувствует поддержку» горожан. Он заявил об этом во время встречи со студентами Сибирского государственного университета телекоммуникации и информатики.
В ходе встречи студенты спросили, готов ли лидер новосибирских коммунистов побороться за кресло мэра Новосибирска, сообщает сайт kprfnsk.ru. «Решение о том, что КПРФ будет участвовать в этой кампании уже принято, — ответил Локоть. — Лично от себя, я могу добавить, что приму решение об участии в этой кампании, если почувствую поддержку новосибирцев, в том числе и от вас, студентов СибГУТИ. Проблемы, которых в Новосибирске накопилось огромное количество, можно решить только в том случае, если решать их вместе с жителями города».

Ранее депутат заксобрания Андрей Жирнов, выступая на пленуме обкома КПРФ, предложил выдвинуть первого секретаря кандидатом от коммунистов на пост мэра Новосибирска. Его поддержал другой депутат заксобрания Артём Скатов и лидер новосибирских комсомольцев Роман Яковлев. Сам Локоть о своей готовности принять это предложение не заявлял, хотя и говорил, что компартия обязательно примет участие в выборах. В предыдущие кампании КПРФ не выставляла соперников действующему мэру Владимиру Городецкому.
2014МестныеНовосибирская область



3.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Новосибирская область
Source: Новосибирск
Тайга.инфo Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: