CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Закончилось выдвижение кандидатов на дополнительные выборы в городскую Думу г. Шахты

 
Закончилось выдвижение кандидатов на дополнительные выборы в городскую Думу г. Шахты

(5.11.2013)
1 ноября в соответствии с законом закончился срок выдвижения кандидатов в депутаты городской Думы города Шахты пятого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №16 и №19.

Дополнительные выборы назначены в связи с досрочным сложением полномочий депутатов Шахтинской городской Думы А.А. Сильнова, И.Г. Шинкаря и И.В. Кундрата в связи с их избранием в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва. Таким образом, 15 декабря 2013 г. в городе Шахты состоятся дополнительные выборы депутатов городской Думы пятого созыва.

По одномандатному избирательному округу № 6 г. Шахты Ростовской области свои кандидатуры выдвинули три самовыдвиженца Горин Николай Сергеевич, Иванков Александр Юрьевич, Касавченко Олег Юрьевич и три кандидата от региональных отделений политических партий. От «Справедливой России» - Будков Борис Николаевич., от КПРФ – Яковлев Юрий Михайлович, от «Единой России» - Шмелев Андрей Владимирович.

По одномандатному избирательному округу № 16 – три самовыдвиженца Тимошенко Виталий Владимирович, Позднякова Ольга Валерьевна, Литвинов Вадим Петрович и два кандидата от региональных отделений политических партий: от «Единой России» Хиникадзе Тенгиз Анзориевич , от КПРФ Ильин Андрей Геннадьевич.

По одномандатному избирательному округа № 19 – четыре самовыдвиженца Балобанова Анна Анатольевна, Бойко Алексей Алексеевич, Погребной Дмитрий Алексеевич и Логвинов Руслан Александрович, а также от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Корнеев Анатолий Иванович, от «Единой России» Поляков Артем Сергеевич, от КПРФ Дементьев Сергей Юрьевич.

В день голосования 15 декабря в Шахтах будут работать 13 участковых избирательных комиссий и 13 избирательных участков. В списке избирателейпо трем округам №6, №16 и № 19 зарегистрировано 21150 человек.
2013МестныеРостовская область



5.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Ростовская область
Source: Ростов-на-Дону
Избирательная комиссия Ростовской области Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: