CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Амурской области прошло очередное заседание штаба ОНФ

 
В Амурской области прошло очередное заседание штаба ОНФ

(6.11.2013)
Заместитель председателя Амурского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Владимир Жовтик принял участие в работе очередного заседания регионального штаба ОНФ, членом которого он является.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения пострадавших от чрезвычайной ситуации необходимой помощью. Сообщалось, что работа по оказанию помощи ведется совместно с фондом «София»: поставка мотопомп, бензопил, стиральных машин, другой техники, а также обеспечение финансовыми средствами.

Было доложено, что разгружено более 3 тонн гуманитарного груза, получили помощь более 360 человек, 68 человек получили необходимые консультации по заданным вопросам.

Продолжается работа по исполнению Указа президента РФ по созданию общественных советов. Члены штаба приняли участие в пленарном заседании Общественной палаты.

В ближайшее время члены штаба намерены обсудить обращение к президенту РФ, которое сейчас готовится, провести общественные слушания по космодрому, подготовить предложения в Центральный штаб ОНФ по нарушениям прав инвалидов в оплате проезда на общественном транспорте.
2013РегиональныеАмурская область



6.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Общественные организации, Амурская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: