CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нового мэра Партизанска, вероятнее всего, изберут 2 марта 2014 года

 
Нового мэра Партизанска, вероятнее всего, изберут 2 марта 2014 года

(7.11.2013)
Местная дума рассмотрит вопрос о назначении выборов в начале декабря

Досрочные выборы главы Партизанского городского округа планирует назначить в ближайшее время недавно избранная дума города. В соответствии с требованием законодательства, досрочное голосование должно пройти в чтение шести месяцев со дня отставки экс-мэра, и депутаты намерены этот срок соблюсти, сообщил корр. РИА PrimaMedia председатель думы ПГО Владимир Хмелев.

- В первых числах декабря состоится внеочередное заседание думы, на котором мы рассмотрим вопрос о назначении выборов главы. Рассматривается 2 марта 2014 года, - рассказал собеседник агентства.

Напомним, что кресло мэра Партизанска освободилось в конце сентября. Экс-мэр Александр Галущенко, полномочия которого заканчивались как раз в марте 2014 года, ушел в отставку под давлением со стороны руководства региона. Ранее, на конференции "Единой России" губернатор Приморья Владимир Миклушевский призвал руководителей, ответственных за провал партии на выборах, уйти в отставку, не уточнив при этом о каких руководителях и территориях идет речь .
2014МестныеПриморский край



7.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: