CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Агитация нижегородцев за возврат выборов мэра будет продолжена «кубами Навального»

 
Агитация нижегородцев за возврат выборов мэра будет продолжена «кубами Навального»

(7.11.2013)
Администрация Нижнего Новгорода получила уведомление от инициативной группы об информационных пикетах, которые будут проводиться каждый день с 11 по 18 ноября в районах города: в Автозаводском, Сормовском, Советском и Нижегородском.

Как сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения Республиканской партии России – Партии народной свободы, акция организована нижегородским штабом по проведению кампании «Вернём выборы мэра».

На пикетах первого этапа будет представлена наглядная агитация, оформленная в форме так называемых «кубов». Данная конструкция и технология работы на «кубах» стали широко известны в ходе избирательной кампании Алексея Навального на выборах мэра города Москвы.

Согласно распространенной информации, во время проведения пикетов в Нижнем Новгороде агитаторами на «кубах» будут волонтёры, активные нижегородцы, объединившиеся идеей вернуть в Нижний Новгород прямые выборы мэра.

Агитаторы-волонтёры будут рассказывать о целях стартовавшей в Нижнем Новгороде кампании «Вернем выборы мэра» и раздавать газету, стикеры-наклейки, а также значки с логотипом кампании.

Напомним, ранее мы сообщали, что депутат ГД РФ Дмитрий Гудков лично раздавал газету «Вернем выборы мэра» на улицах Нижнего Новгорода. В этом его поддержал депутат Михаил Барковский.
2013МестныеНижегородская область



7.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Избирательное законодательство в регионах, Нижегородская область
Source: Нижний Новгород
NewsNN.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: