CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тамбовский митинг потребовал отправить правительство "на свалку истории"

 
Тамбовский митинг потребовал отправить правительство "на свалку истории"

(7.11.2013)
В Тамбове 7 ноября прошел митинг, посвященный 96-ой годовщине Октябрьской революции. Как сообщил корреспондент Каспарова.Ru, участники акции держали плакаты "Правительство олигархов – на свалку истории!" и другие.

Выступающие говорили о том, что наступает время, когда власть на Тамбовщине будет передаваться по наследству, что в регионе уничтожены целые отрасли промышленности и сельского хозяйства,

многие производственные здания сданы под гипермаркеты и супермаркеты, процветает коррупция и воровство.

Председатель областного Союза офицеров Виктор Кузнецов отметил, что правительство страны превратилось в правительство разорения, потребовал немедленной его отставки. Он также высказал возмущение тем, что до настоящего времени не привлечен к уголовной ответственности бывший министр обороны России Ататолий Cердюков.

В заключении выступила депутат Государственной думы Тамара Плетнева, которая критиковала думу за ее неэффективную работу, говорила о варварском отношении к бесплатному высшему и школьному образованию и медицине, нехватке квалифицированных кадров. Она отметила неудовлетворительную роль телевидения в воспитании молодежи. Митинг принял резолюцию, в которой отмечено, что

правительство РФ обанкротилось и ему есть "только одно достойное место – на свалке истории".

В акции приняли участие представители оппозиции, в том числе активисты Объединенного гражданского фронта и движения "Солидарность".

Николай Плетнев
2013РегиональныеТамбовская область



7.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Общественные акции, Тамбовская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: