CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Серия пикетов за прямые выборы мэра пройдет в Нижнем Новгороде

 
Серия пикетов за прямые выборы мэра пройдет в Нижнем Новгороде

(7.11.2013)
Накануне, 6 ноября 2013г, администрация Нижнего Новгорода получила уведомления об информационных пикетах, которые будут проводиться каждый день с 11 по 18 ноября в разных районах города, сообщает НРО РПР-Парнас.

Акция организована нижегородским штабом по проведению кампании «Вернём выборы мэра».

«На пикетах первого этапа будет представлена наглядная агитация, оформленная в форме так называемых «кубов». Напомним, что конструкция и технология работы на «кубах» стали широко известны в ходе избирательной кампании Алексея Навального на выборах мэра города Москвы. Как динамичную и креативную агитацию, «кубы» зарекомендовали себя на выборах и в других регионах. В частности, на выборах в Ярославскую областную думу», - говорится в сообщении.

Во время проведения пикетов агитаторами на «кубах» будут волонтёры, активные нижегородцы, объединившиеся идеей вернуть в наш город прямые выборы мэра. Агитаторы-волонтёры расскажут о целях стартовавшей в Нижнем Новгороде кампании и будут раздавать газету «Вернём выборы мэра», стикеры-наклейки, а также значки с логотипом кампании.

Напомним, 3 ноября, активисты штаба кампании вместе с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым совершили прогулку по Нижнему Новгороду, в ходе которой агитировали нижегородцев выступать за прямые выборы мэра.
2013МестныеНижегородская область



7.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Избирательное законодательство в регионах, Общественные акции, Нижегородская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: