CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Элисте прошел круглый стол по проблемам избирательного законодательства в РФ

 
В Элисте прошел круглый стол по проблемам избирательного законодательства в РФ

(7.11.2013)
Лидер калмыцких «ПАТРИОТОВ» Батыр Мучаев принял участие в работе круглого стола «Состояние и перспективы развития избирательного законодательства в Российской Федерации», который прошел в Элисте.

Работу круглого стола организовала Ассоциация юристов России (АЮР). К участию в нем были приглашены представители политических партий, республиканской избирательной комиссии, министерства юстиции, Верховного суда.

Участники обсудили итоги прошедшего единого дня голосования и выработали предложения по совершенствованию отдельных избирательных процедур.

Батыр Мучаев, участвоваший в работе круглого стола в двойном статусе - как лидер регионального отделения партии и как член АЮР, отметил несовершенство избирательного законодательства, усугубляемое постоянными изменениями «правил игры».

«Чем постоянно изобретать новые правила, лучше заняться совершенствованием уже имеющихся», - выразил свою точку зрения Батыр Мучаев. С ним согласились практически все участники круглого стола.

Кроме того, Батыр Мучаев от имени «ПАТРИОТОВ РОССИИ» предложил создать в регионе независимое экспертное сообщество по основным социальным и политическим процессам в Калмыкии, что тоже было положительно встречено участниками мероприятия.
2013ФедеральныеКалмыкия



7.11.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Избирательное законодательство, Новости общества и партий, Калмыкия
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: