CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Левада-Центр": 50% россиян не хотят видеть Исаева в Думе после скандала в самолете

 
"Левада-Центр": 50% россиян не хотят видеть Исаева в Думе после скандала в самолете

(8.11.2013)
Инцидент на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот", в котором был замешан депутат Госдумы от "Единой России" Андрей Исаев и его помощник, не прошел незамеченным для россиян - о произошедшем известно трети граждан (32%).

Как сообщается социологической службой "Левада-Центр", большинство соотечественников (50%) считают, что единоросс Исаев должен быть лишен депутатского мандата. Готовы согласится с таким мнением еще 38% россиян. И только 1% категорически не согласен с этим утверждением.

Опрос проведен 25-28 октября 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1603 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Напомним, 9 октября депутат Государственной Думы РФ Андрей Исаев написал заявление о сложении с себя полномочий заместителя секретаря генсовета партии "Единая Россия" и о намерении приостановить членство в президиуме генсовета. Причиной стал инцидент на борту самолета "Аэрофлота", который совершал рейс Санкт-Петербург-Москва 8 октября. На борту самолета помощник Исаева устроил дебош. Свидетели инцидента сообщали, что помощник депутата был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Исаев был вынужден отменить свою поездку и покинуть самолет.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



8.11.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Социология – о политике
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: