CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оксана Дмитриева будет баллотироваться в губернаторы Петербурга

 
Оксана Дмитриева будет баллотироваться в губернаторы Петербурга

(9.11.2013)
Глава петербургского отделения "Справедливой России", депутат Оксана Дмитриева будет баллотироваться в губернаторы Петербурга.




"Что касается сегодняшней ситуации, да, я уже несколько лет назад сказала, что я буду баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербург вне зависимости от того, когда эти выборы будут проходить, в каких условиях они будут проходить и по какому законодательству", — заявила Дмитриева в эфире радиостанции "Эхо Москвы".


Дмитриева также намерена продолжить работу на посту руководителя петербургского отделения справороссов. "Мы готовимся к муниципальным выборам в 2014 году и хотим создать единый оппозиционный блок с КПРФ, с "Яблоком" и, возможно, с представителями "Гражданской платформы", с представителями других гражданских институтов", — отметила Дмитриева.


Напомним, в конце октября сообщалось, что Оксана Дмитриева не попала в президиум "Справедливой России". С предложением включить Оксану Дмитриеву в президиум центрального совета партии выступило Калужское региональное отделение. За включение Дмитриевой в президиум проголосовали 130 делегатов из 415 находившихся в зале. Для положительного решения этого вопроса за нее должны были проголосовать как минимум половина людей из числа присутствующих.
2014РегиональныеСанкт-Петербург



9.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2014, Партийные кадры, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: