CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Адыгее выбирают главу Майкопского района

 
В Адыгее выбирают главу Майкопского района

(10.11.2013)
10 ноября в Майкопском районе Адыгеи проходят досрочные выборы главы муниципального образования, сообщили ИА REGNUM в Центризбиркоме республики.

За пост главы Майкопского района будут бороться временно не работающий из Кошехабльского района республики Хамид Костоков, выдвинутый региональным отделением партии "Патриоты России", нынешний исполняющий обязанности главы района Алексей Петрусенко, занимавший до этого должность вице-премьера республики, и выдвинутый региональным отделением "Единой России". Третий кандидат - самовыдвиженец Анатолий Чернов, живущий в Майкопском районе и также временно не работающий.

По данным ЦИК республики, в Майкопском районе более 46 тыс. жителей, имеющих право участвовать в выборах.


Как ранее сообщало ИА REGNUM, Майкопский район Адыгеи в ближайшие годы должен стать одной из бюджетообразующих территорий. Здесь строится два горнолыжных курорта - "Лагонаки" и "Джэнэт". Первый - в рамках федеральной программы по созданию на юге России туркластера - реализуется совместно с Краснодарским краем. По данным республиканского комитета по туризму и курортам, в 2013 году в Адыгее побывало около 200 тыс. туристов - это на 13% больше, чем в 2012 году.
2013МестныеАдыгея



10.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Адыгея
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: