CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Архангельской области 3 отделения политических партий могут приостановить свою деятельность

 
В Архангельской области 3 отделения политических партий могут приостановить свою деятельность

(11.11.2013)
В Архангельском облсуде было проведено предварительное слушание по иску Управления Минюста России по АО и НАО в адрес регионального отделения партии «Правое дело».

Управление предложило суду приостановить деятельность отделения на 3 месяца. Дело в том, что с середины 2012 года представители местного «Правого дела» не представляли в Избирком АО информацию о доходах и расходах. Все письма направленные с требованиями устранить нарушения возвращались с отметкой почтовой службы «адресат выбыл». Новый адрес РОП на настоящий момент не известен.

Основное заседание по РОП «Правое дело» назначено на 29 ноября. Представители партии на предварительное слушание не явились.

Также предлагается, что свою деятельность на 3 месяца приостановят еще два региональных отделения: партия «За справедливость!» и партии «Социальной защиты», т. к. с начала 2013 года ими не было представлено ни одного финансового отчета. Соответствующие исковые заявления были направлены в Архангельский областной суд.

Напоминаем, что обе партии были созданы 1,5 года назад после принятия закона «О политических партиях», который существенно упростил процедуру регистрации.
2013РегиональныеАрхангельская область



11.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Архангельская область
Source: Архангельск
Deputat29.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: