CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кремль ответил на открытое письмо Анатолия Быкова

 
Кремль ответил на открытое письмо Анатолия Быкова

(12.11.2013)
Администрация президента ответила на открытое письмо депутата заксобрания Красноярского края Анатолия Быкова. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Патриоты России», в Кремле пообещали учесть предложения и пожелания бывшего «алюминиевого короля».

«Ваше обращение рассмотрено в администрации президента РФ. Предложения и пожелания, изложенные в нем, будут учтены в ходе экономической реформы и демократических преобразованиях. Главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций. В. Горелов», – говорится в письме.

Анатолий Быков признался, что был удивлен, получив ответ так быстро: «Я был удивлен, что так быстро отреагировали на это письмо. Я увидел, что ситуация в стране начинает меняться, что курс руководителя в стране тоже начинается меняться».

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в середине октября Анатолий Быков написал открытое письмо Владимиру Путину. Депутат указал президенту на проблемы ветхого жилья, транспортный коллапс, проблемы экологии. По мнению бизнесмена, Красноярск также не готов к проведению Универсиады-2019 «ни инфраструктурно, ни психологически, ни идеологически».

Парламентарий также подверг серьезной критике краевую власть в лице губернатора Льва Кузнецова.
2013РегиональныеКрасноярский край



12.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: