CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский запретил региональным депутатам возглавлять местные отделения ЛДПР

 
Жириновский запретил региональным депутатам возглавлять местные отделения ЛДПР

(12.11.2013)
В региональном отделении ЛДПР появился и.о. координатора — им стал депутат нового созыва гордумы Владимир Данилов. Бывший координатор, депутат облдумы Виталий Кириллов, больше эту должность не занимает.

Как сообщили в пресс-службе НРО ЛДПР, и.о. координатора по решению Высшего Совета ЛДПР и рекомендации экс-координатора депутата Новгородской областной Думы Виталия Кириллова , назначен Владимир Данилов. Ранее Данилов являлся заместителем координатора.

Кадровая перестановка связана с распоряжением председателя партии Владимира Жириновского, о не совмещении должностей региональных руководителей ЛДПР с должностями депутатов Госдумы, а также депутатов региональных заксобраний. С назначением нового и.о. координатора НРО ЛДПР , было принято решение о роспуске старого координационного совета.

Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Виталий Кириллов, эта инициатива председателя партии связана с намерением расширить аппарат.

— Нужно дать дорогу другим членам партии. Мы постепенно шли к этому решению, так считает Жириновский, и мы видим в этом только плюсы, — сказал Кириллов.

По его словам, либерал-демократы планируют также расширить своё присутствии в представительных органах власти, в том числе в региональном парламенте.

Напомним, в настоящее время в облдуме фракция ЛДПР представлена только Кирилловым, в гордуме — Даниловым.
2013РегиональныеНовгородская область



12.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Новгородская область
Source: Псков
Прямая речь Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: