CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-глава отделения ЛДПР в Чечне не вернется даже после объяснений Жириновского

 
Экс-глава отделения ЛДПР в Чечне не вернется даже после объяснений Жириновского

(12.11.2013)
Экс-глава отделения ЛДПР в Чечне Адлан Шамсадов не вернется обратно в партию, откуда он вышел после скандала вокруг заявлений лидера либерал-демократов Владимира Жириновского о Северном Кавказе. Политик заявил, что не изменит своего решения даже после объяснений Жириновского, передает РИА «Новости».

Шамсадов пояснил, что больше не хочет быть в политике, отметив, что это его «мнение и гражданская позиция». «Я рад, что Жириновский понял», - заметил он. Также Адлан Шамсадов сообщил, что по-прежнему общается с бывшими однопартийцами.

Напомним, Адлан Шамсадов вышел из ЛДПР после того как Владимир Жириновский в телеэфире предложил обнести Северный Кавказ колючей проволокой и контролировать там рождаемость путем введения штрафов.

Во вторник лидер ЛДПР признался, что сожалеет по поводу этих слов. Жириновский отметил, что его неправильно поняли. Выступая на пленарном заседании Госдумы, он сказал, что имел в виду под колючей проволокой блокпосты.

Скандальный заявления Владимира Жириновского прозвучали на съемках передачи «Поединок», которая в тот день была посвящена последнему теракту в Волгограде. После этого в СМИ появились слухи о самороспуске отделения ЛДПР в Чечне. Однако эти сообщения не подтвердились.
2013РегиональныеЧеченская республика



12.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Чеченская республика
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: