CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Фёдор Бирюков: За бойкот польских продуктов!

 
Фёдор Бирюков: За бойкот польских продуктов!

(12.11.2013)
11 ноября польские националисты устроили в Варшаве у посольства РФ погром. Под предлогом празднования дня независимости участники акции бросали в российскую сторону бутылки из-под крепких напитков, жгли файеры, ругались матом по-польски, подожгли будку охранника и мусорный бак. На России весь этот бардак, разумеется, никак не отразился, а вот для самой Польши - дурной знак.

Во-первых, совершенно ясно, что польские "националы" не умеют праздновать. Словно буйные алкоголики, они любое торжество превращают в свинство. А таким людям две дороги: либо к наркологу, либо к судье. Так что лечитесь, паны, пока не поздно. Разумеется, к национализму и вообще к политике подобные истерики не имеют ни малейшего отношения. Это обыкновенная патология с ксенофобским душком.

Второе. Варшавская полиция не смогла справиться с разгоряченной толпой. Хотя есть способы быстро и относительно гуманно рассеивать массы правонарушителей. Если сами не умеете, поучитесь у своих западных коллег. Или даже у наших русских омоновцев. Стыдно жить в Евросоюзе с такими беспомощными полицейскими. Не ровен час, дождётесь ввода миротворческих сил, и тогда - прощай независимость!

И третье. В ответ на дебош варшавских "национал-отморозков" в Москве усилили охрану посольства Польши. Власти РФ поступили более чем вежливо. Русские - вообще культурная нация. Но с хулиганьём, пускай и европейского пошиба, так нельзя. Их надо воспитывать! Экономические меры воздействия для таких ребят - оптимальны. В России хорошо продаются замороженные овощи польских производителей. Для последних РФ - основной рынок сбыта своей продукции. И в ответ на агрессию "отморозков" надо ввести запрет на продажу польской "заморозки" в России. Наши потребители не пострадают, есть масса других аналогичных брендов, даже повыше качеством. А полякам будет о чём подумать, пока они считают убытки.

А напоследок скажу, что эти беспорядки, разумеется, были не стихийными. Всё идет по плану. На западных границах России создаётся зона нестабильности, зона ненависти. Но горе тому, через кого ненависть приходит в мир. Об этом сегодня стоит прежде всего задуматься всем, кто гавкает на Россию, играя пешками в чужой игре за новый передел мира. Доиграетесь!

Член Президиума Политического совета партии "РОДИНА" Фёдор Бирюков
2013ФедеральныеМеждународный уровень



12.11.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Программы и программные заявления, Они про нас
Source: Москва
Родина Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: