CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спохватились. В борьбе за пост главы Александровского района есть фаворит. Но в первом туре ему победу не пророчат

 
Спохватились. В борьбе за пост главы Александровского района есть фаворит. Но в первом туре ему победу не пророчат

(12.11.2013)
Уже названы фавориты предвыборной кампании в Александровском районе. Как уже сообщало «URA.Ru», вчера ТИК зарегистрировала шесть претендентов на пост главы Александровского района. Ещё четверо не смогли пройти фильтр ТИК. Из тех, кто продолжают борьбу, главным фаворитом считают действующего главу района Александра Шицына. «Шицын — фаворит. Но у Мальцева и Сарапульцева есть шансы довести дело до второго тура, что, скорей всего, и случится», — полагает пермский политолог Олег Подвинцев. Напомним, что Владимир Мальцев — один из руководителей движения «Выбор», во главе которого стоит Константин Окунев, а Вячеслав Сарапульцев — директор управляющей компании ООО «Гарант М». Из трёх других кандидатов двое занимаются бизнесом — Рифат Мухаметшин и Владимир Шикин, а Алексей Матвеев из ЛДПР в графе «занятость» указал «пенсионер». Кстати, Матвеев — единственный, кого выдвинула политическая партия (ЛДПР), все остальные кандидаты — самовыдвиженцы.

Напомним, что выборы 8 сентября в Александровском районе признали несостоявшимися. Шицын был снят с выборов, но никто из конкурентов этой возможностью не воспользовался. Новые выборы в Александровском районе пройдут 1 декабря. Для победы в первом туре необходимо, чтобы кто-то из кандидатов набрал более 505 голосов избирателей. В противном случае придётся проводить второй тур.
Олег Новосёлов
2013МестныеПермский край



12.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Екатеринбург
URA.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: