CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Патриоты: Марий Эл поразил кризис власти

 
Патриоты: Марий Эл поразил кризис власти

(12.11.2013)
Марийское отделение «Патриотов России» обвинило региональные власти в том, что они спровоцировали кризис власти в республике. Заявление об этом появилось на сайте партии. Также там указывается, что, по их мнению, ответственность за сложившееся положение дел должен нести глава республики Леонид Маркелов.

На сайте «Патриотов России» появилось заявление о том, что кадровая политика руководства Республики Марий Эл, которое назначает на должности только «своих», привела регион к «кризису власти». Этот вывод делает руководитель местного отделения партии Магруф Сафин, который отмечает: «Анализ событий этого года дает основания предполагать, что в республике налицо кризис власти». Результатом, по мнению оппозиционера, стало то, что в последнее время целый ряд региональных и муниципальных чиновников попались на взятках. Кроме того, «Патриоты России» указывают, что за несколько лет свой пост добровольно покинули сразу два депутата Государственной думы, избравшихся от Марий Эл – Владимир Шемякин и Валерий Комиссаров, что, скорее всего, также следует относить к этой же цепи событий.

Отметим, что, по мнению представителей местного отделения «патриотов», ответственность за эти события должен нести лично глава республики. «Леонид Маркелов в телеинтервью заявил недавно, что все правоохранительные органы возглавляют люди, назначенные федеральными структурами власти, и он не может вмешиваться в их работу. Но другие кадры, включая руководителей муниципальных образований, назначает на должности он, глава Республики Марий Эл. И должен нести за них полную ответственность», - заключает Сафин.
2013РегиональныеМарий Эл



12.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Марий Эл
Source: Москва
Клуб регионов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: