CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Шеин намерен участвовать в досрочных выборах мэра Астрахани

 
Олег Шеин намерен участвовать в досрочных выборах мэра Астрахани

(14.11.2013)
Лидер астраханских эсеров Олег Шеин, что намерен участвовать в досрочных выборах мэра Астрахани, если таковые будут назначены.

Комментируя задержание главы города Михаила Столярова, которому Олег Шеин проиграл на прошлогодних выборах, депутат облдумы отметил, что намерен вновь попытаться возглавить город. «Конечно, в случае отрешения судом Столярова от должности я буду участвовать в выборах», – приводит слова Шеина «Газета.Ru».

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что в 2012 году Олег Шеин на выборах мэра Астрахани набрал 30 % голосов, в то время как Михаил Столяров – 60 %. Эсер результатов выборов не признал и объявил бессрочную голодовку.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, Михаил Столяров был задержан 13 ноября в одном из ресторанов Астрахани при получении взятки в десять миллионов рублей. Главным следственным управлением СКР возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ (взятка в особо крупном размере).

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1384401858-oleg-shein-nameren-uchastvovat-v-dosrochnykh-vyborakh-mera-astrakhani
2014МестныеАстраханская область



14.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Новости общества и партий, Астраханская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: