CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливоросс» Миронов женился на 29-летней журналистке из Петербурга

 
«Справедливоросс» Миронов женился на 29-летней журналистке из Петербурга

(15.11.2013)
Лидеру политической партии пришлось всерьез добиваться руки и сердца 29-летней избранницы: для эффектного предложения руки и сердца он вывесил плакат прямо перед ее окнами.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сообщил, что 1 ноября сыграл свадьбу со своей возлюбленной – 29-летней журналисткой Ольгой Радиевской из Санкт-Петербурга. Как сообщает РИА «Новости», его супруга уже переехала в Москву и ей даже предложили работу в «Московском комсомольце».


«Это произошло 1 ноября. Моя избранница – моя землячка, петербурженка, очень красивая, очень умная», - рассказал Миронов.

Также глава «Справедливой России» отметил, что решение о выборе места работы будет зависеть исключительно от самой Ольги.

По сведениям «Московского комсомольца», в котором избранница Миронова в скором времени может начать работать, политику, который привык, что журналистки от него без ума, на этот раз пришлось всерьез добиваться руки и сердца. Для эффектного предложения руки и сердца он вывесил плакат прямо перед ее окнами. Она смотрела на него несколько дней, после чего сказала «Да».

Как сообщается, до бракосочетания молодожены довольно долго встречались.

Напомним, что для 60-летнего Миронова это уже четвертый брак: от предыдущих жен у него есть двое детей (сын и дочь).
2013ФедеральныеФедеральный уровень



15.11.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Дела семейные
Source: Москва
МТРК Мир Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: