CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии в Хакасии представят своих кандидатов на выборах главы Боградского района

 
Партии в Хакасии представят своих кандидатов на выборах главы Боградского района

(18.11.2013)
Хакасское региональное отделение ЛДПР готово принять участие в выборах главы Боградского района. Об этом ИА Хакасия" сообщил координатор отделения Валерий Старостин. По его словам, один кандидат точно будет выдвинут партией. Пока его фамилия не сообщается. Однако это не молодой, а опытный руководитель муниципального уровня. На днях ХРО ЛДПР намерено провести заседание координационного совета и утвердить кандидатуру претендента на кресло главы Боградского района.

Между тем ХРО КПРФ отказалось от участия в предстоящих выборах районного масштаба, которые, как сообщало ИА "Хакасия", назначены на 2 февраля 2014 года. Бывший глава Вадим Сацук был отстранен от занимаемой должности главой республики как не справившийся с руководством района. Сейчас это место временно занимает Сергей Чернышев.
КПРФ в Хакасии, как озвучили ИА "Хакасия" в отделении партии, приняла решение не участвовать в выборах, но в том, кого будет поддерживать, еще не определилась.

Партия власти подошла к вопросу выбора руководителя районного уровня со всей серьезностью - через процедуру праймериз, сообщалось на 19rus.info. По итогам голосования будет определена кандидатура для выдвижения. Традиционно на процедуре праймериз будут представлены как члены «Единой России», так и беспартийные представители общественных организаций.

Как сообщили ИА "Хакасия" в пресс-службе ХРО "ЕР", сегодня на заседании политсовета назначены даты праймериз в Бородино (20 ноября), Бограде (21-е) и Первомайском (22 ноября). Планируется, что на трех площадках соберутся в целом не менее 100 выборщиков плюс приглашенные.
Напомним, что времени на выдвижение кандидатур осталось не так уж много - до 27 ноября.
2013МестныеХакасия



18.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Хакасия
Source: Абакан
ИА Хакасия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: