CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В областном КПРФ раскол

 
В областном КПРФ раскол

(19.11.2013)
14 человек покидают барабинское и куйбышевское районные отделения КПРФ в Новосибирской области. Руководство обкома «продвигает» на выборах своих кандидатов, не учитывая мнение местных коммунистов, а депутаты заксобрания не соблюдают интересы избирателей, заявили журналистам обиженные партийцы, пишет Тайга.инфо.
По словам члена куйбышевского отделения Виталия Бабаева, которого дважды исключали из КПРФ, во время последних выборов в заксобрание в 2010 году местная ячейка выдвигала собственного кандидата, но в парламенте «находится [Ашот] Рафаэлян». «Мы его не выставляли, не агитировали за него», — пояснил Бабаев. Кроме того на сентябрьских выборах в куйбышевский райсовет руководство обкома «заставило сняться» кандидата-коммуниста.
Барабинских коммунистов на специально собранной пресс-конференции представляла мать троих детей повар Светлана Осипова, вступившая в КПРФ в 2010 году. По ее словам, местную партийную организацию уже покинули 10 из 25 человек. Сама Осипова недовольна депутатом заксобрания от Барабинского и Здвинского районов Верой Ганзей, которая, якобы, не только не выполняет просьбы избирателей, но еще и «давит людей».
2013РегиональныеНовосибирская область



19.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Новосибирская область
Source: Новосибирск
НИА Новосибирск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: