В обсуждении пенсионной реформы в Госдуме участвуют руководители 46 политических партий. Как передает корреспондент "Росбалта", об этом в ходе заседания сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
"Приглашения для участия в заседании были направлены в адрес всех без исключения политических партий, зарегистрированных в установленном порядке. На данный момент в зале заседаний присутствуют руководители 46 политических партий", — сказал Нарышкин.
По словам депутатов, для этого пришлось укрепить балкон в зале заседаний Госдумы. "У нас там теперь до 100 гостей могут присутствовать. Это признаки новой работы Думы, парламент стал местом для дискуссий", — убежден руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев.
2013ФедеральныеФедеральный уровень